[ Клан Templars ]

Объявление

[ МЫ ЛУЧШИЕ ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Клан Templars ] » Templars FOREVER ! » Templars


Templars

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Да вы охренели совсем, логины пароли в общем доступе выкладываете  :canthearyou:
У меня кстате все ходы записаны в секретном блокноте, от каждого захудалого форума, где я регился, пароль имеется в случае чего  :glasses: Правда страшно подумать, что будет если я етот блокнот прое*у.

з.ы. Пользуясь случаем передаю всем привет :)

Отредактировано Avrigus (2010-11-12 23:53:06)

+1

62

Саня вспомни пароль к моему акку на Эльморе ))))))

+1

63

Я тебе в аську отписал.
Не подымается у меня рука пароли в открытом доступе выкладывать. Рефлекс :о))

0

64

Да да спасиб толька всеравно не подходит 8( сцуко чего уж я там понапридумывал вроде всегда одно и тоже везде пишу 8)

0

65

а восстановить то совсем никак?

0

66

Знать бы как это сделать там всегда какая-то замороченная система была с епаным кабинетом 8)

0

67

Всем привет! Как я по вам соскучился)

+1

68

омг, Олежа ссылку скинул, акк с первого раза, во были времена - до сих пор шпилю уже на оффе, но времена темпларов лучшее, что было!

+1

69

Хыыыы 8) привеееееееееееет. Всетаки не зря я тут ностальгировал. Олег Артур здарова очень рад вас видеть 8)

Если есть какие нить контакты, аська скайп или еще что-то оставьте.

Арт ты на оффе до сих пор играешь за кого хоть и на каком сервере ?

Мы после эльмора, как запустили руофф с Саней Авригусом играли там, и на бета тесте и на релизе но савсем чуть чуть потом окончательно забили 8))) Я после етого еще умудрился поиграть на евробетаофее в Аион, потом на руофф Аион в бета и релиз 8)) Был в Insane. Но так уютно как в Templars себя нигде больше не чувствовал :D

0

70

P.S. У кого-нить остались скрины былых времен ? Я щас во-первых в Индии, а во вторых скрины на поврежденном винте старого компа, не знаю воскрешу ли их 8))) в посмотреть ужас как хочется хы. Запостите что-нибудь, что бы слезу пустить 8)

0

71

за кого я еще могу играть))) варк 85, сервер blackbird
icq: 317715483

0

72

Найс найс 8))) усе добавил тебя давай появляйся онлайн

0

73

скорее всего, мой онлайн не увидишь, пока не запросишь авторизацию

+1

74

Diamos написал(а):

Знать бы как это сделать там всегда какая-то замороченная система была с епаным кабинетом 8)

самое главное то это вспомнить, на какой мыляк регился
помница то было нужно регится на комерческие мыляки, никаких там Mail.ru, gmail.com и т.п.

0

75

Diamos написал(а):

P.S. У кого-нить остались скрины былых времен ? Я щас во-первых в Индии, а во вторых скрины на поврежденном винте старого компа, не знаю воскрешу ли их 8))) в посмотреть ужас как хочется хы. Запостите что-нибудь, что бы слезу пустить 8)

если у меня на домашнем компе еще линейка есть, то думаю что скрины то должны еще быть

+1

76

Гуд Гуд 8)

0

77

O_o пойду играть на 13-й сервер руоффа T_T Тряхну сцуко стариной недельку 8))))))))))))))))

0

78

у меня скрины есть:) храню как зеницу) а еще фотки с клановых сборов в кинешме)))

+1

79

Фотки я у себя нашел 8) Женька даешь скринов ! 8))

0

80

Ку4ер сцука вернись в пачку...

0

81

T_T драма, драма 8))) вы там гнете ли ?

0

82

кучера, сцуки больше нет)))

0

83

на Блэкбёрде...

0

84

Чо у вас тут происходит 8) Все на 13-м сервере что ли играете уже ?

0

85

не, я типа завязывать пытаюсь)) в сотый раз уже, наверное, за все время моего игрового опыта)

Отредактировано Ky4eP (2010-12-14 20:29:55)

0

86

ты такой нубас што ппц))
забиватель хренов)

0

87

какой Макс 13ый :) это 2ой после Кадмуса тогда :)

ты динамо, а не забиватель :)

0

88

скринчики)
http://fotki.yandex.ru/users/digitek/album/142943/

0

89

ужас а не скрины :D
вот то что счас

Отредактировано GoSuDamage (2011-01-11 23:51:03)

0

90

Гос ктото орал что больше играть не будет   %-)

зы Играю в Айон, жду евроофф Теры
а еще жду обновления Л2 под движок Айона

Отредактировано Ваван (2011-01-24 17:19:44)

0


Вы здесь » [ Клан Templars ] » Templars FOREVER ! » Templars